Благотворительная акция «Новый Год в подарок» подходит к концу

18.12.2017

До завершения сбора средств и приема подарков в рамках акции осталось 5 дней. За 20 дней работы собраны средства и приняты подарки более чем от 50 человек. Сбор средств от челябинцев продолжится до 23 декабря.

Акция «Новый год в подарок» от студенческого педагогического отряда «Апельсин» проходит уже третий год. Студенты совместно с заинтересованными жителями Челябинска и Челябинской области дарят новогодние подарки социально-незащищенным детям из семей города Карабаша.

До 23 декабря у всех желающих будет возможность помочь акции материально или передать подарок ее представителю. Отметим, полезным подарком станут теплые детские вещи, мягкие и развивающие игрушки, красивая канцелярия и т.д.

«Сейчас как никогда важна поддержка каждого человека. Чем больше людей откликнется на призыв, тем качественнее, интереснее и полезнее будут подарки у ребят. Последние дни для команды организаторов всегда волнительны. Создавать сказку непросто, но у нас все получится, ведь за нами стоит поддержка всех неравнодушных челябинцев», – рассказала Валентина Оборина, главный координатор социальной акции.

Все пришедшие средства или переданные вещи можно увидеть в официальном сообществе в рубрике #новыйгодвподарокбудет.

По окончании сбора средств организаторами планируется закупка подарков для детей-участников акции и их упаковка. Подарки будут вручены детям 26 декабря в детском доме города Карабаша бойцами СПО «Апельсин» в форме театрализованного представления. Участие во вручении новогодних подарков примут и сами воспитанники детского дома.

Вопросы по акции можно задать Валентине Обориной по номеру телефона: 89193054006 или написать «ВКонтакте» (https://vk.com/valuaoborina). Перевод средств на карту Сбербанк осуществляется по номеру: 5469 3002 0276 5381 (Новикова Александра Игоревна).

дата создания: 18.12.2017 15:53, дата последнего изменения: 18.12.2017 15:53