Южноуральские школьники побывали в Министерстве образования и науки Челябинской области

29.06.2018

Конкурс «Отличный дневник», организованный челябинским филиалом медиахолдинга «Комсомольская правда», поддержало Министерство образования Челябинской области. Согласно правилам, учащиеся всех школ региона должны были исправить оценки в четверти — «тройки» и «четверки» на «четверки» и «пятерки». В редакцию поступило более 125 заявок — всем этим ребятам удалось исправить оценку хотя бы по одному предмету.

Именно 30 наиболее отличившихся школьников стали победителями проекта и отправились на чаепитие в региональное министерство образования.

Школьников, приехавших со всей области, встретила первый заместитель Министра образования и науки Челябинской области Елена Коузова:

«Ребята, вы собрались здесь, потому что проделали непростую работу. Казалось бы, простой конкурс: исправить оценку в четверти, но на самом деле вы сами поняли, что это не всегда просто. И эти подарки, которые достались вам сегодня, доказательство, что за любым трудом следует вознаграждение, — подчеркнула Елена Александровна. — Но главная награда для вас — это хорошая учеба как залог успешного будущего!»

Главный приз нашего проекта — путевка на отдых все семьей в клуб загородного отдыха — достался ученице гимназии № 23 Марии Масловой.

Кто не смог присутствовать на церемонии награждения, орагнизаторы просят забрать подарки в редакции по адресу: Челябинск, ул. Красная, 6 этаж, оф. 608. Телефон для справок: (351) 265-16-33.

дата создания: 29.06.2018 12:27, дата последнего изменения: 29.06.2018 12:27