Южноуральцев приглашают пройти онлайн-обучение по патриотическому воспитанию

03.07.2018

До 14 сентября проходит бесплатный дистанционный курс по патриотическому воспитанию. Для участия необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте живаяистория-ургпу.рф. Мероприятие доступно для обучающихся, учителей, преподавателей, организаторов воспитательной и внеучебной работы, а также специалистов по работе с молодежью.

Курс посвящен инновационным подходам к раскрытию гражданско-патриотического потенциала современной молодежи и состоит из четырех модулей:

Подробнее с темами можно ознакомиться в учебном плане курса.

По результатам курса каждый участник получит сертификат об обучении объемом 108 часов. А лучшие участники онлайн-обучения будут приглашены на Всероссийскую конференцию «Гражданский потенциал современной молодежи», которая состоится в октябре 2018 года, где в рамках тематических площадок участники смогут выступить с докладом, поделиться опытом и получить советы профессионалов.

Добавим, что проект реализуется при поддержке Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Департамента молодежной политики Свердловской области, Уральского государственного педагогического университета, Свердловского регионального отделения «Российское движение школьников» и Свердловской общественной организации «Российский Союз Молодежи.

дата создания: 03.07.2018 15:34, дата последнего изменения: 03.07.2018 15:34