В регионе завершается досрочный период ОГЭ

В Челябинской области завершается досрочный период сдачи основного государственного экзамена (ОГЭ). Сегодня, в заключительный день, девятиклассники сдают экзамены по информатике и ИКТ, обществознанию, химии, географии.

Досрочно сдавать ОГЭ по химии зарегистрировались 1 участник, информатике и ИКТ – 6, географии – 1, обществознанию – 8.

Для проведения ОГЭ в досрочный период организована работа пунктов проведения экзаменов (ППЭ) в пяти муниципальных образованиях Челябинской области: Челябинском, Златоустовском, Миасском, Магнитогорском городских округах, а также в Сосновском муниципальном районе.

«На следующей неделе будут проводиться экзамены в резервные дни для тех участников, кто получил неудовлетворительный результат по одному или двум предметам, и для тех, у кого выбранные для сдачи экзамены проводились в основной срок в один и тот же день», – пояснили в Министерстве образования и науки Челябинской области.

По всем вопросам организации и проведения ОГЭ в Челябинской области обращаться по телефону «горячей линии» +7 (351) 263-25-17.

Дата публикации: 28 апреля, 2017 [09:08]
Дата изменения: 28 апреля, 2017 [09:10]