Определились участники Всероссийского конкурса «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

С 22 по 27 сентября в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017». За главное звание поборются 34 девушки и 17 парней со всей страны.

Красивые и талантливые студенты в течение пяти дней будут репетировать хореографические номера и дефиле, работать над своими домашними заданиями, участвовать в фотосессиях, спортивных и интеллектуальных мероприятиях.

Самый яркий финал осеннего шоу красоты и творчества состоится 26 сентября в 18:00 в театре оперы и балета имени М.И. Глинки города Челябинска.

Победителями станут те, кто будут гармонично сочетать в себе внешние данные, духовные и интеллектуальные качества, спортивную подготовку и творческие способности.

Состав жюри конкурса определиться ближе к финалу, а вести конкурс будут телеведущий, актер и общественный деятель Арчи и Вице-Мисс Студенчество России-2014 Виолетта Чиковани.

Учредителями конкурса выступают Правительство Челябинской области и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Организатор в 2017 году Южно-Уральский государственный университет. Конкурс проходит при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодёжи.

Дата публикации: 13 сентября, 2017 [12:20]
Дата изменения: 13 сентября, 2017 [12:23]