Турнир по мини-футболу среди школьников выходит на новый уровень

Областной мини-футбольный турнир среди учащихся общеобразовательных организаций на Кубок «НОВАТЭК» заканчивает игры муниципального этапа соревнований. В начале октября начнутся матчи в дивизионном раунде, где борьба станет еще упорнее, а уровень футбола будет выше, ведь здесь окажутся сильнейшие команды своих территорий.

В первую субботу октября в борьбу вступят школьники сразу в трех дивизионах: соревнования пройдут в Аргаяшском районе (Дивизион 2), Карталах (Дивизион 5) и Магнитогорске (Дивизион 7). Что касается последнего, то шесть возрастов (все кроме самых старших юношей и девушек) определят сильнейшего на играх в Карталах. А спустя несколько дней старшеклассники разыграют первое место в Магнитогорске.

Южноуральск (Дивизион 3) подключится к матчам всего лишь парой дней позднее: здесь встречи пройдут с 10 по 13 октября.

После такого активного начала месяца Кубок «НОВАТЭК» возьмет паузу на пару недель – до 21 октября. В этот день четырех обладателей путевки в областной финал определят в Сатке (Дивизион 1). Еще столько же сильнейших команд определится там через неделю, 28 октября.

Завершать дивизионный раунд предстоит в ноябре Увелке (Дивизион 4) и Челябинску (Дивизион 6).

Дата публикации: 27 сентября, 2017 [09:27]
Дата изменения: 27 сентября, 2017 [09:29]