Заканчивается прием заявок на конкурс «Будущее России в наших руках!»

25 декабря завершается отборочный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «Будущее России в наших руках!». Принять участие могут все желающие.

Конкурс проводится на платформе многофункционального семейного портала «Фэмели Альбум», в рамках проекта «Державы надежный оплот».

Для участия необходимо в срок до 25 декабря зарегистрироваться на портале как участник и поместить рисунок в разделе соответствующего конкурса. Над работой должны быть указаны фамилия и имя, возраст участника и город проживания. Все эти данные заносятся в окно «Наименование работы».

Ниже заполняется окно «ФИ автора работы», а также «ФИО педагога», если он есть.

Победители будут определены по итогам интерактивного голосования, а также по решению конкурсной комиссии, которая состоит из представителей регионального штаба Юнармии, специалистов в области художественного образования и представителей «Фэмели Альбум».

«Будущее России зависит от каждого человека, от его поступков и действий. Это как пазл, из множества маленьких кусочков. Только вместе мы – сила, способная сделать наше будущее лучше!», – комментируют организаторы конкурса.

С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Организаторами конкурса выступают ООО «Фэмели Альбум» и региональный штаб ВВПОД «ЮНАРМИЯ

Дата публикации: 22 декабря, 2017 [14:41]
Дата изменения: 22 декабря, 2017 [14:42]