Открытая Обучающая лига КВН приглашает молодых и талантливых южноуральцев

19 апреля состоится фестиваль Открытой Обучающей лиги КВН. Игра даст старт новому сезону. Организаторы приглашают всех желающих принять в нем участие. Заявки принимаются до 10 апреля на почту uralliga@mail.ru

Сезон состоит из четырех этапов (фестиваль, четвертьфинал, полуфинал, финал). За три дня до каждой игры проходят редакторские просмотры под руководством участников Высшей лиги в составе команды КВН «Наполеон Динамит»: Александра Шутова и Вячеслава Шмидта. В ходе просмотров, редакторы корректируют подготовленный материал, помогают правильно построить выступление, подсказывают в каком направлении развиваться и над чем поработать.

Чтобы стать участником Открытой лиги, необходимо только создать команду, отправить заявку администратору и готовиться к выступлению на фестивале.

Регистрация продлится до 10 апреля. Шаблон заявки можно скачать здесь.

«В нашем регионе успешно работают три лиги: Центральная Уральская, Открытая Обучающая и Школьная. В них играет большое количество перспективных и талантливых команд КВН (около 500 участников), которые в дальнейшем способны представлять Челябинскую область на телевидении», – напомнил заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

Добавим, в нашем регионе развитием КВНа, а также продвижением молодых команд в телевизионные лиги занимается Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета».

Сегодня КВН-движение – это миллионы молодых людей, принимающих участие в этой игре и десятки миллионов болельщиков, тысячи команд, участвующих в сотнях лиг регионального и межрегионального значения.

Дата публикации: 12 марта, 2018 [12:42]
Дата изменения: 12 марта, 2018 [12:48]