В Челябинске определят полуфиналистов Открытой лиги КВН

22 и 23 мая в 19:00 во Дворце Культуры Железнодорожников состоятся четвертьфинальные игры Открытой Обучающей лиги. Команды, с которыми зритель познакомился на фестивале в апреле, представят новые шутки, миниатюры, песни в борьбе за место в полуфинале.

Сыграть предстоит два традиционных конкурса: «Приветствие» и «Музыкальный номер». Редакторы игры Вячеслав Шмидт и Александр Шутов (участники Высшей лиги МС КВН) предложили тему «Сезон открытий в Открытой лиге».

«Сезон предстоит особенный! Все команды с концепцией, с идеей, их сложно не запомнить, каждая уникальна: есть школьная команда и, наоборот, возрастная из женщин за 30, команда будущих судей, меланхоличные девчонки и сельские жители! Приходите – найдется фаворит на любой вкус», – отмечает заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

Организатором игр выступает Челябинская городская творческая молодежная общественная организация «Планета» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Челябинской городской думы, Управления по делам молодежи администрации города Челябинска.

Дата публикации: 21 мая, 2018 [11:37]
Дата изменения: 21 мая, 2018 [11:45]