На Южном Урале открывается проект «Энергия бизнеса»

18 сентября в закрытых городах Челябинской области стартует уникальный образовательный проект «Энергия бизнеса» для молодых людей от 16 до 35 лет. Организаторами выступают Общественный совет Госкорпорации «Росатом» и Молодежная школа предпринимательства.

Участников ждет трехнедельный интенсив, состоящий из мастер-классов от бизнес-тренеров и узкопрофильных специалистов региона. Молодые люди разработают собственные проекты под руководством наставников и представят их на защите перед экспертным советом. Кроме того, запланированы встречи с успешными предпринимателями, выездной бизнес-лагерь и решение кейсов из реальной практики лучших компаний Южного Урала.

«Госкорпорация «Росатом» заинтересована во взращивании нового поколения молодых, динамичных, современных людей, способных играть активную роль в бизнесе, экономике и в развитии городов атомной промышленности. С помощью бизнес-игр и конкуренции идей, навыкам презентации, погружению в реальные кейсы у молодежи, живущей в закрытых городах, есть возможность войти в мир предпринимательства. Мы уверены, что в начале пути каждому нужно помочь обрести веру в себя, получить поддержку наставника и пройти с ним путь от идеи до ее воплощения и конкретного результата. Именно поэтому образовательный проект «Энергия бизнеса» был поддержан общественным советом Госкорпорации «Росатом», – делится главный специалист Управления по работе с регионами Госкорпорации «Росатом» Анна Петрухина.

Наставниками выступят владелец ГК «Индустрия» Максим Климентьев, бизнес-консультант, кандидат экономических наук Илья Данилов, совладелец сети ресторанов быстрого питания SUBWAY и сети столовых Антон Калюк.

Старт проекта в Озерске состоится 19 сентября.  Участие бесплатное, регистрация обязательна. Оставить заявку можно на сайте энергиябизнеса.рф или по телефону +7 (351) 776-21-24.

Дата публикации: 13 сентября, 2018 [15:46]
Дата изменения: 13 сентября, 2018 [15:47]