В Челябинске определят финалистов Центральной Уральской лиги КВН

17 и 18 сентября во Дворце культуры железнодорожников состоятся полуфинальные игры Центральной Уральской лиги. В борьбе за выход в финал сойдутся команды из Омской, Тюменской, Оренбургской, Мурманской, Челябинской областей, а также из Казахстана.

В рамках полуфиналов КВНщики сыграют два конкурса: «Приветствие» и «Музыкальный фристайл». Готовят команды к игре три опытных редактора: Михаил Гуликов (редактор Премьер-лиги), Артем Скок (редактор Высшей лиги) и Ильгам Рысаев (постоянный редактор Уральской лиги).

«Прошлые игры не выявили явных лидеров или аутсайдеров. Любая команда может стать чемпионом и получить грант на поездку на Международный фестиваль в Сочи», – отмечает заместитель министра образования и науки Челябинской области Вадим Бобровский.

В официальной группе Вконтакте и на странице в Instagram @uralligakvn предлагают поучаствовать в конкурсах и выиграть 2 билета на один из полуфиналов.

Добавим, следить за игрой можно не только в зале ДК ЖД, но и на официальном сайте ТТО «АМиК». Здесь будет вестись текстовая онлайн-трансляция.

Организатором игр выступает ЧГТМОО «Планета» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Челябинской городской думы, Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Дата публикации: 17 сентября, 2018 [14:35]
Дата изменения: 17 сентября, 2018 [15:50]