Подведены итоги областного конкурса «Современные образовательные технологии»

На Южном Урале прошел конкурс педагогических коллективов и учителей. Мероприятие направлено на выявление и распространение инновационного опыта в образовательной деятельности.

В творческом состязании приняли участие 22 учителя и шесть коллективов. Для победы им предстояло направить информацию об инновационном проекте, а также представить модель образовательной программы.

По итогам экспертный совет выбрал девять победителей в номинации «Лучший учитель»: Эмма Витушкина (Магнитогорский ГО), Ирина Поперина (Златоустовский ГО), Ирина Шереметьева (Сосновский МР), Артем Смагин (Карталинский МР), Алевтина Нагимова (Чебаркульский МР), Марина Малеёнок (Копейский ГО), Александр Мурзин (Челябинский ГО), Эвелина Иванова (Уйский МР), Татьяна Хлёскина (Катав-Ивановский МР). Каждый получит денежное поощрение в размере 100 тысяч рублей.

В номинации «Лучший педагогический коллектив» победу присудили представителям Уйской школы-интернета VIII вида. Их наградой станет 600 тысяч рублей.

Организатором конкурса выступает министерство образования и науки Челябинской области.

Дата публикации: 17 сентября, 2018 [15:53]
Дата изменения: 18 сентября, 2018 [09:40]