Продолжаются резервные экзамены в дополнительный период государственной итоговой аттестации в 9-х классах

18 сентября в рамках дополнительного периода государственной итоговой аттестации (ГИА) для 418 девятиклассников завершился резервный день сдачи основных государственных экзаменов (ОГЭ) по 4 предметам: физике, истории, биологии и географии.

341 участник дополнительного периода выполняли в этот день экзаменационную работу по географии, 33 участника сдавали ОГЭ по биологии, 23 – по истории и 21 – по физике.

Всего в Челябинской области была организована работа 44 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Во всех ППЭ экзамены завершились без сбоев и нарушений.

«Продолжается дополнительный период государственной итоговой аттестации в 9-х классах. На этой неделе пройдут резервные экзамены по всем оставшимся предметам. Во вторник 19 сентября школьникам будет предоставлена возможность написать государственный экзамен по математике, в среду – по химии, литературе, обществознанию и информатике и ИКТ, а в пятницу – по иностранным языкам. Дополнительный период завершится в субботу резервом по всем учебным предметам», – проинформировала Елена Тюрина, начальник Управления начального, основного и среднего общего образования Министерства образования и науки Челябинской области.

Свои результаты участники экзаменов от 18 сентября смогут узнать не позднее 25 сентября.

С полным расписанием ОГЭ и ГВЭ можно ознакомиться на сайте официального информационного портала государственной итоговой аттестации.

Дата публикации: 18 сентября, 2018 [15:33]
Дата изменения: 18 сентября, 2018 [15:45]