На Южный Урал приезжает делегация учителей из КНДР

Сегодня, 20 сентября, в Челябинск прилетают пять учителей из Северной Кореи. В ходе своего визита они посетят несколько образовательных учреждений.

Гости были приглашены для ознакомления с организацией деятельности городских и сельских образовательных учреждений, в том числе осуществляющих углубленное или профильное изучение отдельных учебных предметов, а также узнать о современных образовательных технологиях, используемых российскими учителями-предметниками.

Так, 21 сентября они отправятся в Челябинский областной лицей-интернат для одаренных детей. Помимо этого, на другие дни запланировано посещение лицея №11, физико-математического лицея №31, Челябинского государственного университета, Челябинского педагогического колледжа №1.

Также гостей ждет культурная программа: поход в театр оперы и балета, экскурсии по музеям и картинным галереям, а также пешие прогулки по городу.

Дата публикации: 20 сентября, 2018 [10:45]
Дата изменения: 20 сентября, 2018 [12:26]