Дополнительный период государственной итоговой аттестации в 9-х классах завершился резервным днём по всем предметам

22 сентября в рамках дополнительного периода государственной итоговой аттестации (ГИА) для 156 девятиклассников завершился резервный день сдачи основных государственных экзаменов (ОГЭ) по всем предметам.

76 участников выполняли в этот день экзаменационную работу по обществознанию, 21 – по информатике и ИКТ, 20 – по географии, 18 – по математике, 6 участников сдавали русский язык, 6 – биологию, четверо – литературу, двое – историю и химию, и один участник выполнял задания по физике.

Всего в Челябинской области была организована работа 29 пунктов проведения экзаменов (ППЭ). Во всех ППЭ экзамены завершились без сбоев и нарушений.

«Завершился дополнительный период государственной итоговой аттестации в 9-х классах. До конца следующей недели станут известны результаты всех прошедших экзаменов. В случае несогласия с выставленными баллами, можно будет подать апелляцию», – проинформировала Елена Тюрина, начальник Управления начального, основного и среднего общего образования Министерства образования и науки Челябинской области.

Свои результаты участники экзаменов от 22 сентября смогут узнать не позднее 27 сентября в школе или личном кабинете на региональном портале ознакомления с результатами.

Дата публикации: 22 сентября, 2018 [17:35]
Дата изменения: 22 сентября, 2018 [17:36]