В Челябинске выступят звезды шоу «Голос. Дети»

30 сентября в рамках проекта «Поколение М» состоится гала-концерт, на котором споют хедлайнеры творческого благотворительного проекта «Поколения М» от МТС, юные артисты продюсерского центра «Эколь». Мероприятие пройдет в 16:00 на сцене ДС «Юность». Вход свободный.

Для южноуральцев выступят Дарья Волосевич, Эрик Крол, София Федорова, Акмаль Ходжаниязов, Иван Харитонов и Вадим Якушев. Вместе со звездами шоу «Голос. Дети» на сцену выйдут победители вокальных конкурсов «Поколения М» – Дарья Пашнина и Анастасия Синявская.

Участие в мероприятии бесплатно, требуется предварительная регистрация: https://mts-events-o-2017.timepad.ru/event/810692/.

Добавим, 28 сентября концерт пройдет в Магнитогорске на сцене ДК металлургов имени С. Орджоникидзе.

Организатором выступает ПАО «МТС» при поддержке Управления культуры Администрации города Челябинска.

Для справки: Аудитория Всероссийского детского образовательно-благотворительного проекта «Поколение М», который имеет поддержку Министерства культуры РФ, превышает 10 миллионов человек. Целями являются развитие творческих способностей детей из регионов России, а также сбор средств на лечение тяжелобольных ребят.

Дата публикации: 25 сентября, 2018 [10:10]
Дата изменения: 25 сентября, 2018 [10:11]