В Челябинске выберут финалистов Открытой Обучающей лиги

6 и 7 октября в ДК Железнодорожников состоятся полуфинальные игры Открытой Обучающей лиги, по итогам которых будут определены претенденты на победу в этом сезоне.

До этапа полуфиналов дошли 10 команд. 6 октября сыграют «Трешка в центре», «ФанДЮ», «Диккенс, например», «РОТвейлер», «Балконь ЮУрГУ». 7 октября зрители увидят «Андрей, я согласна», «Родня», «Никита+1», «Трактор», «Свои в доску».

Команды представят миниатюры и шутки в рамках трех конкурсов: традиционного «Приветствия», «Музатлона», где можно услышать текстовые шутки на мотивы известных песен, и конкурс «Знакомый сюжет», в котором предлагается обыграть знаменитый сюжет из литературы или кино.

2 октября команды начали работать с редакторами лиги – актерами и авторами команды КВН Высшей лиги «Наполеон Динамит» – Александром Шутовым и Вячеславом Шмидтом.

В официальной группе Вконтакте и на странице в Instagram можно поучаствовать в конкурсах и выиграть два билета на один из полуфиналов.

Организатором игр выступает ЧГТМОО «Планета» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Челябинской городской думы, Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Дата публикации: 03 октября, 2018 [11:33]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [11:42]