Управление по надзору и контролю в сфере образования приняли участие в учебно-методических сборах РО ДОСААФ России по Челябинской области

27 сентября 2018 года специалисты отдела государственного надзора и контроля в рамках учебно-методических сборов РО ДОСААФ России по Челябинской области провели совещание «Характерные нарушения, выявляемые в организациях Челябинской области, осуществляющих профессиональное обучение водителей транспортных средств при проведении плановых и внеплановых проверок при проведении государственного надзора и контроля. Проблемные вопросы».

В рамках совещания специалисты Управления обратили внимание руководителей образовательных организаций на основные нормативно-правовые акты, регламентирующие проведение проверок; документы, исполнение которых проверяется в ходе контрольных мероприятий по надзору; требования к содержанию образовательных программ; типичные нарушения требований законодательства в сфере образования, выявленные в ходе всех контрольно-надзорных мероприятий, на ведение сайтов образовательных организаций.

Дата публикации: 03 октября, 2018 [13:57]
Дата изменения: 03 октября, 2018 [14:01]