Представителям системы образования Челябинска объявлена благодарность Президента

На официальном интернет-портале правовой информации опубликовано Распоряжение Президента Российской Федерации Владимира Путина о поощрении за заслуги в развитии науки и многолетнюю плодотворную деятельность. Благодарность Президента за заслуги в области образования, подготовке квалифицированных специалистов и многолетнюю добросовестную работу объявлена двум представителям муниципальной системы образования – председателю Комитета по делам образования Светлане Портье и учителю русского языка и литературы физико-математического лицея №31 города Наиле Пащук.

Светлана Портье работает в сфере образования более 29 лет, свою профессиональную деятельность начинала учителем русского языка и литературы. Светлана Викторовна – руководитель, привнесший в отрасль мобильность и стремление к переменам. Во многом благодаря ей муниципальная образовательная система стала площадкой для новых начинаний.

Наиля Пащук – квалифицированный, талантливый учитель, обладающий обширными предметными знаниями, широким культурным кругозором, владеющий современными методами преподавания. В лицее №31 педагог работает более 30 лет. Уроки отличаются высоким профессиональным мастерством, новизной идей, содержательной глубиной, а технологичность применяемых методик позволяет добиваться ученикам высоких результатов как на итоговых испытаниях, так и на олимпиадах по русскому языку и литературе. Наиля Махмудовна – идеолог и организатор фестиваля «Открытая книга».

Дата публикации: 01 ноября, 2018 [09:30]
Дата изменения: 01 ноября, 2018 [09:35]