На Южном Урале выбрали Студента года

В период с октября по ноябрь в Челябинской области проходил конкурс среди студентов профессиональных образовательных организаций. В нем приняли участие 58 студентов из 39 организаций.

По итогам первого отборочного тура в финал прошли 8 студентов: Данил Абдулин (Челябинский государственный колледж индустрии питания и торговли); Аркадий Видрашко (Южно-Уральский многопрофильный колледж); Ксения Журавлева (Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П.Осадчего), Диана Забродина (Троицкий педагогический колледж); Илья Карга (Челябинский профессиональный колледж); Ольга Ровбуть (Каслинский промышленно-гуманитарный техникум); Ильяс Султанов (Челябинский дорожно-строительный техникум), Александр Тюнькин, (Верхнеуральский агротехнологический техникум – казачий кадетский корпус).

По итогам заключительного этапа победителем стала Ксения Журавлева, студент Челябинский техникум промышленности и городского хозяйства им. Я.П.Осадчего;

Второе место занял Аркадий Видрашко, а на третьем оказался Ильяс Султанов.

Дата публикации: 29 ноября, 2018 [16:36]
Дата изменения: 29 ноября, 2018 [16:37]