29 ноября в Челябинске состоялось областное родительское собрание

29 ноября 2018 года в Челябинске состоялось областное родительское собрание по теме: «Актуальные вопросы безопасности детей в современном обществе».

В работе собрания приняли участие 819 представителей муниципальных органов управления образованием и председателей территориальных родительских комитетов из 43 муниципалитетов Челябинской области. Мероприятие проводилось в очном режиме и транслировалось в территории с помощью видеоконференцсвязи.

Во время работы обсуждались следующие вопросы:

• Профилактика вовлечения несовершеннолетних в деструктивные сообщества
  • Медиаугрозы в молодёжной интернет-среде
  • Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период
  • О мерах по профилактике инфекционных заболеваний детей и подростков
  • Ранняя диагностика туберкулёза у детей. Алгоритм действий для родителей по выявлению туберкулёзной инфекции у детей

С видеоматериалами родительского собрания можно ознакомиться, пройдя по ссылке: https://youtu.be/fQHCa4bl4q4

Дата публикации: 04 декабря, 2018 [11:47]
Дата изменения: 04 декабря, 2018 [12:30]