Южноуральцев приглашают на детский КВН

8 декабря в Челябинске состоится вторая игра Школьной лиги КВН этого сезона. 13 команд со всей области продолжат набирать баллы для прохода в финал.

Ребята сыграют два конкурса: «Приветствие с музыкальным финалом» и «5 новостей» на тему «Север». С 5 ноября начнутся редакторские просмотры с Ольгой Власенко (актриса и автор команды КВН Премьер-лиги «Девичья сборная ЮУрГУ», автор вице-чемпионов Всероссийской Юниор-лиги «Козырь», а также автор чемпионов Открытой Обучающей лиги 2018 «ФанДЮ»). Она поможет правильно выстроить выступления, скорректирует имеющийся материал и решит, какие именно миниатюры, шутки, номера увидит зритель на игре.

Напомним, в течение трех игр каждая команда набирает баллы, которые затем суммируются. По итогам пять команд, набравших наибольшее количество баллов, пройдут в финал.

Посмотреть на выступления детских команд из Челябинска, Миасса, Златоуста, Аргаяша, Еманжелинска, а также из поселков Канашево, Мирный и Кизильское можно во Дворце пионеров и школьников в эту субботу в 16:00.

Новости, объявления и фото лиги размещаются в официальной группе Центральной Уральской лиги Вконтакте и на странице в Instagram @uralligakvn.

Организатором игр выступает ЧГТМОО «Планета» при поддержке Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Челябинской городской думы, Министерства образования и науки Челябинской области, Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Дата публикации: 05 декабря, 2018 [09:51]
Дата изменения: 05 декабря, 2018 [13:58]