Детские команды КВН поборются за выход в финал областной Школьной лиги

2 марта в 15:00 во Дворце пионеров и школьников имени Крупской состоится III игра Школьной лиги КВН. В ней примут участие 11 команд со всей области.

Напомним, тема сезона – «Путешествие по планете КВН». Тема игры – «Юг». Командам предстоит сыграть два конкурса: «Приветствие» и «Музыкальный номер». Оценивать выступления будут опытные КВНщики города. По итогам лишь пять команд смогут пройти в финал.

На протяжении всего года со школьниками работает редактор лиги – Ольга Власенко. Она помогает ребятам выстраивать ход выступления, подсказывает, что сделать, чтобы оно стало еще смешнее и ярче.

Добавим, новости, объявления и фото Школьной лиги размещаются в официальной группе Центральной Уральской лиги и на странице в Instagram.

Организатором выступает ЧГТМОО «Планета» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Челябинской городской думы, Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Дата публикации: 01 марта, 2019 [14:23]
Дата изменения: 01 марта, 2019 [14:24]