Главная »  Новости »  Студентов приглашают повысить уровень своих компетенций

С 1 по 6 апреля в Пензе пройдет Всероссийская школа личностного роста и развития студенческого самоуправления «Прогресс». На площадке собраны актуальные практики в части командной работы, а также технологии и рабочие модели молодежных организаций. Здесь научатся креативному решению задач разного уровня, эффективным приемам проектного мышления.

«Команда тренеров и экспертов, входящая в состав востребованных профессионалов в области молодежной политики, готовит программу, состоящую из авторских тренингов и разработок. Знания и опыт, полученные участниками в рамках школы позволят повысить уровень работы любых органов самоуправления, общественных организаций и личных компетенций. Традиционно «Прогресс» собирает элиту студенчества России для обмена опытом и пополнения знаний в области студенческой самоорганизации», – говорят организаторы.

Программа включает три уровня обучения:

I уровень – для лидеров общественных и студенческих объединений, руководителей органов студенческих клубов, организаций, объединений учреждений ВПО;

II уровень – для актива студенческих клубов, организаций, объединений учреждений ВПО и НКО;

III уровень – для актива студенческих организаций СПО.

Прием заявок осуществляется на официальном сайте проекта и продлится до 25 марта.

Добавим, за 8 лет работы – 4500 студентов из 72 регионов страны уже стали выпускниками Всероссийской школы и реализовали на местах более 2000 мероприятий, в основе которых лежала методика и опыт программы школы.

Дата публикации: 04 марта, 2019 [11:59]
Дата изменения: 04 марта, 2019 [12:01]