Определены финалисты Школьной лиги КВН

2 марта во Дворце пионеров и школьников прошла третья игра Школьной лиги КВН. Эксперты выбрали лучшие команды 2018-2019 сезона и объявили список финалистов.

Всего приняли участие девять команд, которые сыграли два конкурса: «Приветствие» и «Музыкальный номер». Темой сезона стало «Путешествие по планете КВН», а темой игры – «Юг». В финал должны были выйти пять команд, но сразу три коллектива поделили пятое место. Таким образом, в этом году на итоговой сцене выступят:

– «В центре внимания», МАОУ №2, Челябинск;

– «Компот», МАОУ СОШ №155, Челябинск;

– Сборная гимназии №48, Челябинск;

– «Клюв», МАО СОШ №144, Челябинск;

– «ВеселО», Еманжелинск;

– «Все сложно», МАОУ СОШ №147, Челябинск;

– «Нескучный дом», МКУ, Карабаш.

Отметим, при подготовке к выходу на сцену со школьниками работает редактор лиги – Ольга Власенко. Она помогает ребятам выстраивать ход выступления, подсказывает, что сделать, чтобы оно стало еще смешнее и ярче.

Ключевая игра сезона состоится 7 мая во Дворце пионеров и школьников.

Провела мероприятие общественная организация «Планета» при поддержке Министерства образования и науки области, Правительства региона, Администрации Челябинска, Челябинской городской думы, Управления по делам молодежи Администрации Челябинска.

Дата публикации: 04 марта, 2019 [14:13]
Дата изменения: 04 марта, 2019 [14:13]