Главная »  Новости »  В Челябинске состоится фестиваль сотворчества «Ты не один!»

7 апреля в Челябинском государственном институте культуры пройдет XVI Областной фестиваль сотворчества «Ты не один!». Более 200 детей-сирот примут участие в мероприятии вместе с вожатыми из студенческих педагогических отрядов.

В этом году тема события: «Профессий много есть на свете, пусть знают это даже дети!». Творческие работы команд будут представлены в пяти номинациях: «Мюзикл», «Театр танца», «Театральное творчество», «Кукольный театр» и «Декоративно-прикладное творчество», где участники создадут своими руками театральные маски.

Итоговый концерт состоится 7 апреля, в 14:00, в учебном театре института культуры по адресу: ул. Орджоникидзе, 36А. В состав жюри приглашены специалисты в области искусства, социальные работники, а также партнеры фестиваля, почетные гости и представители организаторов мероприятия.

Участие примут дети, оставшиеся без попечения родителей, а также ребята из социально-реабилитационных центров Челябинска и шести муниципалитетов области.

Организаторами выступают Челябинский государственный институт культуры (Институт культуры детства) и Челябинское региональное отделение МООО «Российские Студенческие Отряды».

Дата публикации: 04 апреля, 2019 [14:30]
Дата изменения: 04 апреля, 2019 [14:30]