Главная »  Новости »  Открытая лига КВН начинает новый сезон

8 апреля в ДК Железнодорожников стартует сезон Открытой Обучающей лиги. Участники готовятся к выступлению под руководством Александра Шутова («Наполеон Динамит») и Егора Шанского («Театр Уральского Зрителя»).

Участники представят «Визитные карточки», познакомятся со зрителем и получат опыт выступлений на сцене. За три дня до каждой игры проходят редакторские просмотры, в ходе которых правится подготовленный материал и корректируются выступления. Профессионалы дают советы новичкам и указывают на все их нюансы и упущения.

«Открытая Обучающая лига уже стала отличным стартом для многих. Большинство затем идут играть в Центральную Уральскую лигу, едут на Международный фестиваль в Сочи, где достойно представляют нашу область и поднимаются выше по КВНовской лестнице. Примером такой команды может стать «ТРАКТОР», сейчас покоряющий телевизионную лигу КВН», − рассказала директор проекта Наталья Давыдова.

В этом году в фестивале примут участие более 20 команд из Челябинской, Свердловской, Курганской и Оренбургской областей.

Организатором игр выступает ЧГТМОО «Планета» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, Правительства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Челябинской городской думы, Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска. Генеральный партнер гранд-отель «Видгоф».

Дата публикации: 08 апреля, 2019 [08:44]
Дата изменения: 08 апреля, 2019 [08:46]