Главная »  Новости »  В Троицке идет подготовка к летней оздоровительной кампании

Сегодня, 18 апреля, состоится встреча, на которой обсудят занятость детей летом, их отдых и оздоровление. Собрание пройдет в формате проектного семинара.

Администрация Троицка и Управление образования соберет родителей и законных представителей несовершеннолетних детей, чтобы рассказать, как будет проходить летняя оздоровительная кампания в этом году. Организаторы поделятся комплексом разнообразных мероприятий, разработанных специалистами различных ведомств, который позволит провести полезное, интересное, безопасное и интеллектуально насыщенное лето.

Предложения, высказанные участниками встречи, будут учтены при составлении модели отдыха, оздоровления и трудоустройства несовершеннолетних в 2019 году.

Собрание состоится сегодня, 18 апреля, в 18:00. Она пройдет в Центральной библиотеке города по адресу: ул. Советская, д. 33.

Напомним, на сайте Министерства образования и науки Челябинской области добавлен баннер «Детский отдых и оздоровление. ЛЕТО 2019», который ведет к полной информации по летней оздоровительной кампании.

Дата публикации: 18 апреля, 2019 [13:52]
Дата изменения: 18 апреля, 2019 [13:58]