Главная »  Новости »  Объявлены имена пятерки лучших воспитателей года

Еще один день конкурсных испытаний позади. 15 участников второго тура финала были разделены на две подгруппы, каждая из которых выполнила два конкурсных задания: «Педагогическое мероприятие с детьми и его самоанализ» и «Творческая презентация». Воспитатели провели открытое занятие с детьми в детском саду № 12 «Дубок» (г. Южноуральск), на которое отводилось 20 минут. За это время педагоги не только продемонстрировали свою методическую компетентность, но и показали умение взаимодействовать с детьми. В «Творческой презентации» конкурсанты показали свои наработки, методический и практический опыт работы с дошколятами. По итогам двух испытаний жюри определило пятерку финалистов:

1. Коробко Татьяна Александровна (Варненский муниципальный район);

2. Никульникова Оксана Викторовна (Магнитогорский городской округ);

3. Польская Екатерина Александровна (Снежинский городской округ);

4. Слухова Мария Николаевна (Катав-Ивановский муниципальный район);

5. Федяшова Наталья Борисовна (Челябинский городской округ);

Фотографии конкурсного дня опубликованы в нашей группе.

19 апреля пятерка финалистов завершит творческий марафон, показывая свои навыки в публичным выступлении, а также участвуя в ток-шоу «Профессиональный разговор». В дискуссии с коллегами участникам необходимо будет представить собственную позицию по заданной теме, показать умение вести профессиональный диалог. В этот же день на торжественном закрытии областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании-2019» будет объявлено имя абсолютного победителя.

Дата публикации: 18 апреля, 2019 [19:01]
Дата изменения: 19 апреля, 2019 [10:39]