Главная »  Новости »  Спортсмены челябинской ОДЮСШ стали победителями первенства УрФО в Кургане

В Зауралье завершился чемпионат и первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. По сумме двух соревновательных дней на пьедестал почета поднялись четверо воспитанников челябинской областной спортшколы. Ориентировщики завоевали две золотых и две серебряных медали.

«Золото» в своих возрастных группах завоевали Артемий Дорма (М-18, тренер Ольга Кучина) и Лев Лапин (М-14, тренер Михаил Жуков). Серебряные медали завоевали Кирилл Михалёв (М-16, тренер Наталья Юрченко) и Дмитрий Шамардин (М-14, тренер Михаил Жуков).

Победители и призеры соревнований уже в мае будут бороться за попадание в состав сборной страны на Всероссийских стартах.

Отметим, что воспитанники ОДЮСШ успешно выступали минувшей зимой и в лыжном ориентировании, поднимаясь на пьедестал почета первенств России. Артемий Дорма на первенстве мира сумел завоевать золотую и бронзовую медали.

Дата публикации: 30 апреля, 2019 [14:05]
Дата изменения: 30 апреля, 2019 [14:09]