Главная »  Новости »  Известные российские боксеры наградили призеров первенства ОДЮСШ

На соревнованиях, которые прошли в спортклубе «Урал», в качестве почетных гостей присутствовали чемпион России, Европы, финалист чемпионата Мира Эдуард Абзалимов и трехкратный чемпион России, бронзовый призер чемпионата Европы Александр Соляников.

Турнир среди юношей (2006-2007 г.р.) на первенство ГБУДО «Областная детско-юношеская спортивная школа» Министерства образования и науки Челябинской области собрал более 70 участников.

Соревнования были посвящены празднованию Дня Победы и проводились в течение двух дней.

Победителей и призеров грамотами и медалями награждали известные челябинские боксеры: Эдуард Абзалимов и Александр Соляников.

- На наш открытый турнир приехали атлеты из трех спортивных школ города. Ребятам было очень приятно получать награды из рук столь именитых боксеров. Это, безусловно, хороший стимул для развития своих навыков и умений, для роста мастерства, - отметил тренер ГДУДО «ОДЮСШ», главный судья соревнований Дмитрий Рогожников.

Дата публикации: 06 мая, 2019 [17:29]
Дата изменения: 06 мая, 2019 [17:33]