Главная »  Новости »  Подведены итоги первого областного конкурса «Мир без страха»

Победителей выбрали в трех номинациях. Лучшие работы будут размещены на наружных рекламных носителях, транслироваться в общественном транспорте, а также в кинотеатрах.

В адрес оргкомитета было прислано более ста работ: 25 – в номинации «Видеоролик», 57 – «Социальный плакат», 28 – «Сценарий социального видеоролика».

Победителей наградили на прошлой неделе временно исполняющий обязанности губернатора Алексей Текслер, исполняющий обязанности министра образования и науки Александр Кузнецов, исполняющий обязанности министра культуры Алексей Бетехтин, а также начальник ГУ МВД по Челябинской области, генерал-лейтенант полиции Андрей Сергеев.

«Участники отобразили такие темы, как противодействие терроризму, профилактика правонарушений, жизнь без наркотиков и другие проблемы, с которыми может столкнуться ребенок или подросток. Особенно активно проявили себя южноуральские студенты», – делится Елизавета Щетинина, директор Центра культурно-религоведческих исследований, социально-политических технологий и образовательных программ.

Организаторами выступили Главное управление МВД по Челябинской области, АНО «Центр культурно-религиоведческих исследований, социально-политических технологий и образовательных программ» и уполномоченный по правам ребенка Челябинской области. Мероприятие состоялось при поддержке правительства региона.

Добавим, с более подробной информацией можно ознакомиться в официальной группе.

Дата публикации: 07 мая, 2019 [09:42]
Дата изменения: 07 мая, 2019 [09:45]