Главная »  Новости »  Юные южноуральцы поборются за звание чемпионов КВН

Сегодня, 7 мая, состоится главная игра сезона Школьной лиги КВН. В финале выступят шесть команд.

В финале сыграют четыре челябинских команды: «В центре внимания» (образовательный центр №2), «Компот» (школа №155), «Все сложно» (школа №147), «Клюв» (школа №144). А также представители Еманжелинска – «ВеселО», Карабаша – «Нескучный дом».

Напомним, в течение года команды учились играть в КВН и набирались опыта под руководством редактора Ольги Власенко. В последней игре участников ждут три традиционных конкурса: Приветствие, Разминка и Музыкальное домашнее задание.

Организатором выступает общественная организация «Планета» при поддержке Министерства образования и науки Челябинской области, регионального Правительства, Администрации Челябинска, Челябинской городской думы, Управления по делам молодежи Администрации города Челябинска.

Дата публикации: 07 мая, 2019 [11:33]
Дата изменения: 07 мая, 2019 [14:36]