Главная »  Новости »  В Челябинске стартует спортивно-образовательный проект для предпринимателей

Школа бизнеса Челябинской области – это четырехнедельный интенсив, в рамках которого участники получают новые знания, а также посещают тренировки по бегу. Проект откроется 4 июня. Оставить заявку можно по ссылке: clck.ru/GEnZN.

«Спорт и бизнес стали не просто модным дуэтом, но и необходимостью для того, чтобы покорять новые вершины. Стрессоустойчивость, ясная голова, крепкое сердце – самые важные факторы успеха. Именно поэтому мы запускаем уникальную программу обучения, соединяющую знания для развития бизнеса и путь к новой цели – пробежать свои первые 5 км», – делятся организаторы.

За 4 недели обучения участники пройдут 4 очных семинара и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов и успешных российских предпринимателей. Также их ждут 4 тренировки по бегу от чемпионки международного уровня. Подразумевается, что проект даст эффективные практические инструменты для увеличения выручки своей компании. Кроме того, за время спортивной подготовки участники могут научиться правильной и безопасной технике бега, привыкнут к регулярным тренировкам и активному образу жизни, основам правильного питания и обретут новых партнеров в бизнесе.

Спикеры программы:

Антон Костриченко владелец компаний SHEER и «Лаборатория Клиентов», основатель социального проекта «Целинации»;

Ренат Янбеков генеральный директор рекламного агентства NÉRPA agency, автор компьютерной литературы в издательстве ЭСКМО, автор бестселлера «iPad как замена компьютеру и ноутбуку»;

Дмитрий Карнаухов – основатель компании «Д.А. Консалт», тренинговой компании и кадрового агентства HR365, эксперт по работе с персоналом;

Алексей Четвергоф – сооснователь сети чайных «Пуэр Бар» и «Чайнабар», управляющий партнер «КАЗ Групп»;

Александр Афанасьев – сооснователь компании «Нескучные финансы», эксперт по финансовому планированию и управленческому учету;

Анна Бочарова – эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста», «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть»;

Екатерина Орлова – эксперт-практик по построению продаж в компаниях, директор по продажам телемедицинской компании «Доктис».

Тренером станет чемпионка России в беге на 100 км, серебряный призер Европы в беге на 100 км, чемпионка мира и Европы в команде Марина Мышлянова.

Участие бесплатное. Оставить заявку можно по ссылке clck.ru/GEnZN

Количество мест ограничено. Все подробности по телефону: +7 (351) 776-21-24

Организаторами выступает Фонд развития предпринимательства Челябинской области – Территория Бизнеса совместно с ПАО «Деловая среда» и школой I LOVE SUPERSPORT.

Дата публикации: 29 мая, 2019 [09:03]
Дата изменения: 30 мая, 2019 [11:46]