Главная »  Новости »  Молодежь узнает подробности космических полетов

30 мая в 10:00 в молодежном центре «Лидер» города Южноуральска состоится встреча с космонавтом, Героем России Олегом Артемьевым.

Мероприятие пройдет в рамках всероссийского проекта «Диалог на равных», где на примерах профессионалов различных сфер деятельности рассказывают истории успеха и мотивируют на развитие и достижения.

Главный герой, космонавт-испытатель ответит на вопросы и подробно расскажет о своей работе, также поделится опытом и впечатлениями от двух полетов.

«На лекции Олег Артемьев будет говорить о трудностях космонавта и о том, как он ежедневно с ними справляется. Герой России научит молодых людей ставить цели и их добиваться, подскажет методы выбора профессионального пути. Проведение таких встреч – это замечательная идея, потому что каждый может прийти и послушать человека, который уже много добился», – комментируют организаторы.

Данное событие пройдет при поддержке отдела по молодежной и семейной политике Управления образования Южноуральского городского округа в формате живого диалога молодежи с приглашенным экспертом.

Дата публикации: 29 мая, 2019 [15:24]
Дата изменения: 29 мая, 2019 [15:53]